• Торжественное открытие Центра образования естестенно-научной и технологической направленности "Точка роста"

1 сентября 2023 года на базе МОУ - СОШ № 1 г. Аткарска в рамках национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической напраленности "Точка роста". В открытии центра приняли участие директор школы Тарасова Инесса Юрьевна и руководитель Центра, заместитель директора по учебной работе Лушина Юлия Сергеевна. Они поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.
    01 сентября пятница
    Торжественное открытие Центра образования естестенно-научной и технологической направленности "Точка роста".