• Доска почета

Лушина Юлия Сергеевна.
    Укажите достижение для доски почета

Потемкин Максим Александрович.

Год рождения обучающегося 2007

Наименование субъекта Российской Федерации, населенного пункта, в котором проживает обучающийся Саратовская область, г. Аткарск

Электронная почта обучающегося maksimka.potemkin2007@mail.ru

Ссылка (и) на аккаунт в социальной сети https://vk.com/potemkin_maksim

Название объединения и образовательной организации, в котором занимается обучающийся «Робототехника» МОУ-СОШ №1 г. Аткарска

Сведения о педагоге-наставнике обучающегося

Ещенко Елена Анатольевна.

Учитель информатики. Высшая категория. Педагогический стаж 30 лет.

Профессиональные награды: Благодарность Министерство образования Саратовской области, 2007 г.

ДОСТИЖЕНИЯ:

1. XIV Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2015» - 2 место в номинации «Тематический сайт»

2. XV Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2016» - 3 место в номинации «Тематический сайт»

3. Всероссийский конкурс АгроНТРИ 2019 – победитель регионального этапа по направлению АГРОМЕТЕО

4. Муниципальный конкурс технического творчества «Щит Родины» по направлению робототехника -2021 г – 1 место

5. Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения» 2021 – призер

6. Благодарственное письмо за участие в работе детского общественного совета - 2022

7. Олимпиада «Я – бакалавр» Донского государственного технического университета, предмет «Информатика» 2024 - 3 место

8. Многопрофильная инженерная смена «ПолитехПРО» 2024 – диплом I степени

9. Участник волонтерского движения, отработано 82 часа, добрых дел 16

Карпенко Ольга Викторовна.

Год рождения: 2011

Наименование субъекта РФ, населенного пункта, в котором проживает обучающийся: Саратовская область, г. Аткарск

Электронная почта обучающегося: karpenkosgau@yandex.ru

Название объединения и образовательной организации, в котором занимается обучающийся: Центр образования Точки Роста естественно-научной и технологической направленности Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №1 имени 397-й Сарненской дивизии города Аткарска Саратовской области

Сведения о педагоге-наставнике обучающего: Карпенко Виктор Александрович, кандидат технических наук, награды: Почетная грамота Комитета лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области, 2006 год, Почетная грамота Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, 2014 год; должность учитель биологии; общий стаж педагогической работы 9 лет, стаж педагогической работы (по специальности) 7 лет, в данной должности 7 лет; в данном учреждении 7 лет.

Описание достижений обучающегося:

II Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности (организатор - ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» от 24.10.2023 г. №1824-03-23-Р министерство образования Саратовской области https://ocekit64.ru/) – Карпенко О.В. – призер регионального этапа.

II Дистанционная научно – практическая конференция по предметам естественно – математического цикла и ИКТ «Свет познания» (организатор - МУ «ОМЦ УО» Аткарского МР при взаимодействии с МОУ – СОШ № 3 г. Аткарска) – Карпенко О.В. – победитель (диплом).

Дроздова Ксения Максимовна.

Год рождения: 2012

Электронная почта обучающегося: drozdova_06@list.ru

Описание достижений обучающегося:

II Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности (организатор - ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» от 24.10.2023 г. №1824-03-23-Р министерство образования Саратовской области https://ocekit64.ru/) – Дроздова К.М. – призер регионального этапа.

IХ Региональная научно-практическая конференция учащихся средних общеобразовательных школ (8 – 11 классы) и средних специальных учебных заведений «Ландшафтная архитектура и экология» (организатор - ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова») - Дроздова К.М. – победитель в номинации «Молодой ученый»

Янбиков Руслан Шамилович.
    Вейнберг Данил Андреевич.