• Практико – ориентированный семинар на тему: «Точка роста — вектор развития командной работы педагогов и обучающихся».

08 декабря пятница
    Практико – ориентированный семинар на тему: «Точка роста — вектор развития командной работы педагогов и обучающихся»..

08.12.2023 года на базе МОУ – СОШ № 1 г. Аткарска состоялся практико – ориентированный семинар центра  Точки роста  естественно-научной и технологической направленности на тему: «Точка роста — вектор развития командной работы педагогов и обучающихся».                           С приветственным словом выступила директор школы Тарасова Инесса Юрьевна.  С докладом «Центр «Точка роста»: задачи, практика организации, планы развития»  выступила заместитель директора по учебной работе Лушина Юлия Сергеевна

Свои мастер-классы и лабораторные работы представили:

- учитель физики Илларионова Наталья Викторовна -  практическая работа «Определение удельной теплоемкости твердого тела»;

- учитель биологии Карпенко Виктор Александрович  - мастер – класс «Использование цифровых лабораторий Точка роста на уроках и во внеурочной деятельности на примере выполнения индивидуальных научно-исследовательских проектов»;

- учитель Агеев Игорь Августинович - лабораторная работа «Введение понятия скорости: «Определение соответствий параметрической скорости и реальной»

- учитель информатики Ещенко Елена Анатольевна -  мастер - класс «Преподавание робототехники на кибернетической платформе ТРИК».

Участники семинара обменялись полезным опытом по работе в центре  Точка роста. Все проведённые мероприятия получили высокую оценку присутствующих. Гости единодушно отметили несомненную пользу от проведенного семинара. По отзывам учителей, они получили много полезной информации, познакомились с творчески работающими педагогами. Благодарим всех за участие и продуктивную работу!