• Детский эксперимент

1 февраля ребята 4 Б класса МОУ-СОШ № 1, участники Центра образования естественно-научной направлености "Точки роста" по программе "Чудеса науки и природы" (руководитель Тынянова Наталья Дмитриевна) в рамках трека Движения Первых "Родные-любимые", приуроченного к Году семьи совместно с родителями провели мероприятие "Детский эксперимент".

На занятии ребята, работая в паре с мамами готовили растворы, определяли их качество, а также, используя оборудование электронной лаборатории  определяли показатели рН данных растворов.

Юные участники Движения первых показали родителям знания, полученные  по предмету, а те, в свою очередь, вспомнили школьные годы. Занятие получилось интересным, познавательным и весёлым.

Детский эксперимент.