Карпенко Виктор Александрович

Инженер, учитель биологии

• Экология

Профессиональные достижения

Победитель II всероссийского педагогического конкурса «Экология – дело каждого» - 15.02.2022; куратор регионального этапа всероссийского конкурса "АгроНТИ-2022"

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка ООО «Учебный центр «Профессионал» по программе «Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации» - 2017; «Преподавание предметов Физическая культура, ОБЖ, Технология в условиях реализации ФГОС» - 2018;  «Теория и методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС общего образования» - 2018 ; "Основы обеспечения информационной безопасности детей" - 2020; "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях" - 2020; "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания, обучающихся в образовательной организации" - 2020; "Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС" - 2021.

Другие учителя биологии

Сидельникова Елена Юрьевна.